FÖderale portalFÖderale portal
Cliquez ici pour avoir le site en Français Klik hier om de site in het Nederlands te hebben Klicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehen Click here to see the site in English
Wahlen
25 Mai 2014
  Hilfe home  
  Hilfe Home  
Bitte Klicken auf eine Zone:
navigationskarte
Wahlkreis Brüssel-Hauptstadt Wahlkreis Luxemburg Wahlkreis Hennegau Wahlkreis Namur Wahlkreis Lüttich Wahlkreis Limburg Wahlkreis Flämisch-Brabant Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Wallonisch-Brabant Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Königreich
 
  Page de départ
Grafik
Tabelle
Abgeordnetensitze
Detaillierte Analyse
 
übersicht
Populärste Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Entwicklung der Auszählung
Statistiken
Wahlergebnisse von 2010
 
  Europa
Kammer
Wallonien
Flandern
Brüssel-Hauptstadt
Deutschsprachigen
Weitere Information über diese Website
Wahlinfo FÖD Inneres
Wahlvollmacht erteilen
Europa  
Kammer  
Wallonien  
Flandern  
Brüssel Hauptstadt  
Deutshc sprachigen  
 
Sie sind hier : Home > Wahlen 2014 > Kammer > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Kaprijke
 
Logo der Kamer
 Kammer : Vorzugsstimmen
Diese Seite zeigt die Vorzugsstimmen einer Partei. Benutzen Sie die Dropdown-Boxen, um zu einer anderen Einheit oder einer anderen Partei zu gelangen. Mehr Infos.
    Kanton Kaprijke
Gemeinde
Ergebnisse
Zu Ergebnisse Drucken
Groen  
 2014/06/06 14:06:13
Stand der Auszählung:
         
  1 VAN HECKE Stefaan 62            
  2 WILLAERT Evita 31            
  3 COPPENS Matthias 15            
  4 HULSTAERT Kristien 17            
  5 VERLEYSEN Andreas 7            
  6 ERIKSSON Britt 20            
  7 HARROUCH Suleyman 13            
  8 BLEYENBERG Patrick 7            
  9 CETINKAYA Cengiz 10            
  10 DE MEESTER Wout 5            
  11 DEVYNCK Joke 16            
  12 COLOMBEEN Eddy 10            
  13 CANT Els 12            
  14 VAN DER GUCHT Liesbeth 19            
  15 SMESSAERT Janick 10            
  16 BOON Inge 15            
  17 VERSLYPPE Colette 9            
  18 MARYNS-VAN AUTREVE Chris 4            
  19 GOETHALS Erwin 10            
  20 WATTEEUW Filip 11            
 
         
  1 VAN BRAECKEVELT Bram 12            
  2 STROOBANDT Christine 7            
  3 HEESTERMANS Bart 3            
  4 GERMONPRÉ Ann 6            
  5 DE WILDE Michel 4            
  6 VAN HERREWEGHE Miejeanne 6            
  7 CHARLES Miel 6            
  8 VERMEULEN Ann 7            
  9 DE VEYLDER Francine 5            
  10 DE WITTE Tijl 5            
  11 ROMAN Koen 7            
 

 
 
 
Ursprung: Föderalen öffentlichen Dienste "Inneres"
Oberseite der Seite