FÖderale portalFÖderale portal
Cliquez ici pour avoir le site en Français Klik hier om de site in het Nederlands te hebben Klicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehen Click here to see the site in English
Wahlen
25 Mai 2014
  Hilfe home  
  Hilfe Home  
Bitte Klicken auf eine Zone:
navigationskarte
Wahlkreis Brüssel-Hauptstadt Wahlkreis Luxemburg Wahlkreis Hennegau Wahlkreis Namur Wahlkreis Lüttich Wahlkreis Limburg Wahlkreis Flämisch-Brabant Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Wallonisch-Brabant Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Königreich
 
  Page de départ
Grafik
Tabelle
Abgeordnetensitze
Detaillierte Analyse
 
übersicht
Populärste Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Entwicklung der Auszählung
Statistiken
Wahlergebnisse von 2010
 
  Europa
Kammer
Wallonien
Flandern
Brüssel-Hauptstadt
Deutschsprachigen
Weitere Information über diese Website
Wahlinfo FÖD Inneres
Wahlvollmacht erteilen
Europa  
Kammer  
Wallonien  
Flandern  
Brüssel Hauptstadt  
Deutshc sprachigen  
 
Sie sind hier : Home > Wahlen 2014 > Kammer > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Hennegau > Kanton Ath
 
Logo der Kamer
 Kammer : Vorzugsstimmen
Diese Seite zeigt die Vorzugsstimmen einer Partei. Benutzen Sie die Dropdown-Boxen, um zu einer anderen Einheit oder einer anderen Partei zu gelangen. Mehr Infos.
    Kanton Ath
Gemeinde
Ergebnisse
Zu Ergebnisse Drucken
MR  
 2014/06/06 14:06:42
Stand der Auszählung:
         
  1 CHASTEL Olivier 1.197            
  2 MARGHEM Marie-Christine 986            
  3 DUCARME Denis 380            
  4 FLAHAUX Jean-Jacques 136            
  5 FRIART Benoît 115            
  6 TAQUIN Caroline 124            
  7 CASTEL Marc 105            
  8 DUPONT Alexandra 101            
  9 DE SAINT MARTIN Carine 177            
  10 DOLIMONT Adrien 97            
  11 RASMONT Catherine 186            
  12 RABAEY Cindy 147            
  13 RAWART Lucien 200            
  14 BRULARD-BUTAYE Line 96            
  15 LAURENT Nathalie 566            
  16 LEROY Natacha 92            
  17 PECQUEREAU Michel 95            
  18 CRIQUIELION Claudy 352            
 
         
  1 MILLER Richard 212            
  2 GALANT Isabelle 497            
  3 LECLERCQ Christian 255            
  4 FERON Anne 464            
  5 SOETE Didier 48            
  6 MAIRY Delphine 66            
  7 SEGHIN Philippe 55            
  8 KNOOPS Marie Hélène 59            
  9 MOORTGAT Gérald 163            
  10 PARY-MILLE Florine 213            
 

 
 
 
Ursprung: Föderalen öffentlichen Dienste "Inneres"
Oberseite der Seite