F÷derale portalF÷derale portal
Cliquez ici pour avoir le site en Français Klik hier om de site in het Nederlands te hebben Klicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehen Click here to see the site in English
Wahlen
25 Mai 2014
  Hilfe home  
  Hilfe Home  
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämisches Parlament Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Page de départ
Grafik
Tabelle
Abgeordnetensitze
Detaillierte Analyse
 
übersicht
Populärste Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Entwicklung der Auszählung
Statistiken
Wahlergebnisse von 2009
 
  Europa
Kammer
Wallonien
Flandern
Brüssel-Hauptstadt
Deutschsprachigen
Weitere Information über diese Website
Wahlinfo FÖD Inneres
Wahlvollmacht erteilen
Europa  
Kammer  
Wallonien  
Flandern  
Brüssel Hauptstadt  
Deutshc sprachigen  
 
Sie sind hier : Home > Wahlen 2014 > Flämisches Parlament > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Kaprijke
 
Logo des Flämisches Parlaments
 Flämisches Parlament : Vorzugsstimmen
Diese Seite zeigt die Vorzugsstimmen einer Partei. Benutzen Sie die Dropdown-Boxen, um zu einer anderen Einheit oder einer anderen Partei zu gelangen. Mehr Infos.
    Kanton Kaprijke
Gemeinde
Ergebnisse
Zu Ergebnisse Drucken
Groen  
 2014/06/06 13:58:34
Stand der Auszählung:
         
  1 MEULEMAN Elisabeth 79            
  2 RZOSKA Björn 22            
  3 MATTHIEU Sara 31            
  4 VANDE WINKEL Wouter 12            
  5 ALLOO Kim 19            
  6 DENYS Liesbet 24            
  7 BENSAFIA Zeneb 21            
  8 D'HAESELEER Bob 22            
  9 BAECK Aster 13            
  10 VAN HEDDEGHEM Piet 10            
  11 PINOY Marijke 22            
  12 VERSTRAETE Pieter 7            
  13 COUSAERT Peter 12            
  14 DECLERCQ Tom 10            
  15 VROMMAN Steven 12            
  16 VAN STAPPEN Jelle 5            
  17 BRAECKMAN Stien 10            
  18 STROOBANDT Dirk 6            
  19 KÖSE Fadime 11            
  20 DE WOLF Nina 11            
  21 DE BAL Inge 13            
  22 IVENS Carl 5            
  23 PYCKE Eva 14            
  24 PERSYN Karla 11            
  25 STOCKMAN Wouter 5            
  26 STASSEN Jos 7            
  27 HEYRMAN Sofie 15            
 
         
  1 VANDEKERCKHOVE Bram 8            
  2 PISMAN Kathleen 16            
  3 VAN EYNDE Servaas 8            
  4 BELDJOUDI Yasmina 11            
  5 BONAMI Roland 7            
  6 SERRARIS Wendy 9            
  7 VAN LIERDE Luc 5            
  8 MAFTEIU Cristina 12            
  9 LYBEER Roger 5            
  10 DE DOBBELEER Jordy 6            
  11 JANSSENS Alexander 6            
  12 DE ROS Graziëlla 7            
  13 STROOBANTS Rita 9            
  14 STOKX Patricia 8            
  15 DERAMMELAERE Sharon 7            
  16 ROMBAUT Erik 7            
 

 
 
 
Ursprung: Föderalen öffentlichen Dienste "Inneres"
Oberseite der Seite